The future of intralogistics technology

24 & 25 noviembre 2021 | Pabellón 9, IFEMA, Madrid

¿Quieres saber más sobre el evento?

¿Podemos ayudarte? ¿Tienes alguna duda sobre el evento?

¡Ponte en contacto con nosotros! Estamos a tu entera disposición

Oscar Barranco

Divisional Director Spain & Portugal

oscar.barranco@easyfairs.com
+34 91 541 38 03 (ext. 121)

Joana Machado

Head of Sales

joana.machado@easyfairs.com
+34 91 541 38 03 (ext. 121)

Sonia González-Villamil

Key Account Manager

Fernanda Darriba

Key Account Manager

fernanda.darriba@easyfairs.com
+34 91 541 38 03 (Ext. 113)

Mariana Castell

Head of Marketing

Isabella Iborra

Marketing Executive

Madalena Saavedra

Marketing Executive

madalena.saavedra@easyfairs.com
+34 91 541 38 03 (ext. 121)

Ana Abad

Operations Manager

ana.abad@easyfairs.com
+34 91 541 38 03 (ext. 104)

Laura Navarro

Marketing Tools Expert

laura.navarro@easyfairs.com
+34 91 541 38 03 (ext. 121)

Raquel Carboneras

Business Dev. Manager

Cristina García de Paz

Finance

Share on email
Share on twitter
Share on linkedin
Ir arriba
Logistics-logo.png

Registro abierto

Regístrate online a Logistics & Automation Madrid antes del 22 de octubre y te enviaremos tu Acreditación Digital (Contacless) por correo postal.